Где находится международное водительское удостоверение гражданки России, проживающей и работающей в Украине, и можно ли с ним ездить по территории России и за рубежом?

Я гражданка России, по работе в Украине с 2011 года. Получила вод. удостоверение международного образца в 2014 году на территории Украины, а находясь в данный момент на территории ЛНР Луганска мне говорят что документа в базе нет. В какой базе он находится и могу ли я ездить по ним в Россию и зарубежье? С ув.Наталья.

Лучший ответ

Если есть документ на руках, то наличие его в базе или отсутствие не влияет на ваши права.

Я все понял, благодарю!