Регламентация оплаты ремонта мест общего пользования в ЖК РФ - как правильно определить стоимость - с кв.м или делить на количество квартир в доме?
ЖК РФ регламентируются варианты оплаты ремонта мест общего пользования. Я собственник МКД, планируется ремонт подъездов за счет собственников. Возникли разногласия по поводу оплаты... как правильно с кв.м или делить на количество квартир в доме? Чем это регламентируется?
Лучший ответ
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.!