Возникла проблема с зачислением денег на счет через терминал Сбербанка - как вернуть свои деньги?
Терминал сбербанка не зачислил на счет денежные средства, выдал чек о том, что купюры не распознаны. Обратились на горячую линию, написали заявление. Дали первый ответ:"Рассмотрим в течении 15 дней". Прошел срок и пришла вторая смс:"Ждите 30 дней". Сегодня прошел и этот срок, пришла смс:"Ждите 60 дней". Сумма достаточна большая. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Если фальшивые-не вернут. Повторно направьте запрос о предоставлении информации по указанному факту в Сбербанк.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!