Проблема с зачислением денежных средств в банке - возможные способы возврата и компенсации
Надо сразу же затребовать видео с банкомата, привлечь правоохранительные органы. Действовать надо оперативно, иначе потом ничего не докажешь. Практика по делам такого рода имеется, более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.
Подавайте претензию в банк, если откажут зачислить все внесенные Вами денежные средства ст.128, 140 ГК РФ и ст.