Проблема с блокировкой денег в терминале Сбербанка - заявление ожидает рассмотрения
У меня такая ситуация 10.10.2018 я ложила на карту сбербанка деньги через терминал, терминал деньги принял все и завис, выдал чек о техническом сбое и на счете ноль нет зачисления, я сразу позвонила на горячую линию и зафиксировали проблему, на следующий день утром пошла в этот банк где стоит терминал и там у меня приняли заявление и его прикрепила к тому заявлению, пришла смс что заявление принято и будет рассмотрено не позднее 14.10 2018, а сегодня пришла ещё смс что моё заявление еще будет расматриваться до 17.10.2018, у меня пропал отпуск сейчас я сижу дома и никуда не могу выехать тк мои деньги в терминале застряли.
Добрый вечер! К сожалению такие вопросы о возврате денег, которые были утрачены в результате тех. ошибки, Сбербанк решает долго, бывает и до 30 дней. Советую вам почаще им напоминать о себе (не назойливо
). Лично я ждала деньги в такой же ситуации полтора месяца.