Лингвистическая экспертиза не определила цель передачи денег, следователь предъявляет обвинения - есть ли шанс на успех в суде?
Подозревают по 291 ч 3 была проведена лингвистическая экспертиза в ходе которой эксперты сказали что инициатива передачи денег исходила от подозреваемого. На остальные вопросы за что давались деньги и с какой целью? Экспертами не установлено. Но следователь говорит что предьявит обвинения и отдаст дело в суд. Подозреваемый говорит что деньги в счет оплаты штрафа а полицейский говорит что за не составление протокола однако ни какого протокола так и не было составлено. Есть ли шанс выйграть суд? Свидетелей которые бы видели или слышали как подозреваемый предлагал деньги нету.