Возможность возврата денег за трансфер при опоздании самолета
Если я при бронировании отеля заказала и трансфер с аэропорта Симферополь до Алушты, наш самолет прилетел с опозданием на 4 ч, трансфер нас ждал. Отметили у себя в списках и сказали нам ждите. Через 30 мин, поедем, прошло 2 ч. никто к нам больше не подошел, на телефон не отвечали, мы поехали своим ходом, могу ли я вернуть деньги за трансфер?
Лучший ответ
Да. Вы имеете право требовать возврата денежных средств за не оказанную услугу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!