Претензия о пропущенном трансфере в Италии - возможность выигрыша дела и стоимость процедуры
Оплачивала сыну поездку в Италию, оплатила индивидуальный трансфер из отеля до аэропорта Венеция на 4 мая, никто время приезда трансфера не сообщил, в итоге приехал трансфер и через минуту уехал. Можно ли выиграть дело в этом случае? Сколько будет стоить?
Нельзя. Необходимо узнавать в отеле на ресепшене время трансфера. Ждать Вас никто не будет, так как нужно собрать людей со многих отелей, и погрузка-разгрузка действительно занимает около минуты.
Ведение дела в суде будет стоит значительно дороже, чем стоимость трансфера.
Если Вы готовы на расходы услуг представителя, то обращайтесь
Однозначно, соглашусь с Натальей Руслановной, представительство в суде будет значительно превышать стоимость трансфера
Обращайтесь с претензией в досудебном порядке