Необходим совет по поступлению в сложной ситуации с предстоящей ликвидацией предприятия и ребенком инвалидом
Я хочу спросить как мне поступить в такой ситуации. Наше предприятие находится в стадии ликвидации. Уведомление на увольнение получили еще в 2014 году. Но все еще работаем. Сейчас нам говорят до 25 августа еще будем работать дальше неизвестно. Нас никого не отпускают в отпуск. Директор говорит сразу увольняйтесь. У мея ситуация такая-у меня ребенок инвалид и нам выделена путевка в санатории как раз с 25 августа. А уезжать будем 23 авг. Отпуск вообще никому не подписывает. Как мне поступить в данном случае. СПАСИБО.
Если не дают отпуск , можете обжаловать в трудовую инспекцию.
Если предприятие продолжает функционировать, то в отпуска должны отправлять. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.