Права старшей дочери - приватизация, прописка и выселение
Я старшая дочь у мамы трое детей. . все прописаны и учавствовали в приватизации кроме меня так как на момент приватизации я была не прописана. Уже 15 лет прописана и проживаю на этой территории. Мне что нибудь положено в этом доме как дочери? И имеет ли право меня выгонять?
Лучший ответ
Если вы не были зарегистрированы в квартире на момент приватизации, то вам, к сожалению, ничего в плане собственности не положено.
Что касается того имеет ли право мать вас выгонять, то это решает суд по иску собственника квартиры. Для такого иска нужны основания.