Как можно на суде списать штрафы, пени, неустойки за неоплаченный кредит? Дайте, пожалуйста, полный ответ.
Лучший ответ
Нсть вероятность. Но очень маленькая. Суд может уменьшить сумму неустоек, если признает их несоразмерными. Или если вы докажете, что просрочка возникла не по вашей вине. Или если у вас была очень уважительная причина. Вам нужно заявить ходатайство о списании неустоек и доказать, те обстоятельства, из-за которых вы не платили вовремя и которые были уважительными
Спасибо за помощь!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
заявить несоразмерность штрафов по 333 ст. ГК РФ,
Вы мне очень помогли, спасибо!