Нарушены ли права моих детей, которые прописаны в доме, которого уже нет? И законно ли это?
Моих детей несовершелетных прописали дома которого нет уже 8 лет у меня тоже прописка там идет, эта земля продана уже частному лицу. Квартиру по хорошему нам не хотят давать. Скажите не нарушены ли права моих детей? И законо ли что дети прописаны в доме которого нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в прокуратуру с данным вопросом , проведут проверку