Какие основания могут быть для расторжения договора купли-продажи договора.
Добрый день. Основания привлечения денежных средств в данном случае не имеют никакого значения. Основания для расторжения договора в данном случае общие как и для любого другого договора.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. ст.32 закона о защите прав потребителя