В нашем ТНТ правление обязало всех вынести счетчики на фасад домов, в противном случае угрожают отключением. Законно ли это?

Вопрос №10882422 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.06.2016, 22:22
В нашем ДНТ правление обязало всех вынести счетчики на фасад домов, в противном случае угрожают отключением. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что подстанция и уличные линии принадлежат ДНТ. Оплату за свет мы вносим в кассу ДНТ.

24.06.2016, 22:53

Это не имеет значения, так как ДНТ не является гарантированным поставщиком. То, что за электроэнергию платите в кассу ДНТ, сути не меняет.

24.06.2016, 22:55

Здравствуйте! Нет, незаконно, так как ДНТ не является поставщиком электроэнергии.

24.06.2016, 22:25
Оценка автора вопроса:
Дело в том, что трансформаторная подстанция и уличные линии принадлежат ДНТ и мы туда же платим за потребленную энергию.

Дело в том, что подстанция и уличные линии принадлежат ДНТ. Оплату за свет мы вносим в кассу ДНТ.

24.06.2016, 22:53

Это не имеет значения, так как ДНТ не является гарантированным поставщиком. То, что за электроэнергию платите в кассу ДНТ, сути не меняет.

24.06.2016, 22:55