Требуется бесплатная помощь в составлении искового заявления и консультация по представлению документов в суд относительно препятствий в пользовании частной квартирой
бесплатно исковые заявления не составляют. Ищите образец в интернете и переделывайте под свои требования. Насколько это устроит суд - второй вопрос. Да и вообще, с такими знаниями я бы не рекомендовал идти в суд. Если конечно задача выиграть.
Добрый день, составление правовых документов относится к платной услуге на данном сайте. Другое дело что вы можете найти здесь юриста, который выполнит эту работу в несколько раз дешевле.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.