Права собственности на квартиру - кто может претендовать на нее после передачи по дарственной
Бабушка и дедушка по дарственной подарили квартиру одной из своих дочерей (моей маме), кв была у них в собственности пополам (бабушка 1/2 и дед 1/2)мама владела квартирой 4 года, потом также по дарственной подарила квартиру уже своей родной дочери (мне) и я уже владец кв 3,5 года. Может ли вторая дочь бабушки и дедушки (моя тётя-родная сестра моей мамы) сейчас претендовать на эту кв? если она уже была отписана моей маме 7 лет назад, а потом и мне, где я уже живу и владеют 3,5 года и прописаны мои малолетние дети.
нет, не может