Как защититься от требований жены об алиментах и сохранить свою долю дома при разводе, если ребенок не биологический?
Мужчина не разводясь ушел от жены. Много лет жил один, а с 2013 года стал проживать с другой женщиной. С этой женщиной он купил дом в равных долях. Жена родила ребенка не от него, но так ка они были в браке, ребенок записан на него. Сейчас жена подала на него на алименты. Скажите, пожалуйста, как ему доказать, что ребенок не его, и что сделать, чтоб жена не претендовала на его долю дома при разводе.
Лучший ответ
Татьяна, в процессе по взысканию алиментов, заявляйте встречный иск об оспаривании отцовства. Будет произведена экспертиза ДНК, которая все решит
Спасибо за помощь!
Оспаривание отцовства в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Только в судебном порядке проводить экспертизу ДНК
Спасибо за помощь!