Вопросы компенсации расходов на отпуск - действует ли новое положение организации и какую статью ГК следует использовать?
В моей организации, согласно положения от декабря 2015, производят компенсацию расходов к месту отпуска и обратно. Я купила билеты 10 июня и отчиталась 16 июня. Билеты куплены на июль. Деньги перечислили. 23 июня выходит новое положение организации по которому по ряду пунктов я не имею право воспользоваться компенсацией, деньги необходимо вернуть. Права ли организация? Каким положением должна руководствоваться организация от декабря 2015 или 23 июня 2016 года? На какую статью ГК ссылаться?
Здравствуйте
Напишите жалобу в инспекцию труда по Вашему случаю... пусть проведут проверку.. деньги пока не возвращайте
**
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.