Вопросы компенсации расходов на отпуск - действует ли новое положение или организация должна руководствоваться старым?
В моей организации, согласно положения от декабря 2015, производят компенсацию расходов к месту отпуска и обратно. Я купила билеты 10 июня и отчиталась 16 июня. Билеты куплены на июль. Деньги перечислили. 23 июня выходит новое положение организации по которому по ряду пунктов я не имею право воспользоваться компенсацией, деньги необходимо вернуть. Права ли организация? Каким положением должна руководствоваться организация от декабря 2015 или 23 июня 2016 года?
Лучший ответ
Здравствуйте!От 23 июня 2016года,т.к.отпуск у Вас в июле.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!