Возможность заняться розничной торговлей пива на земельном участке с торговым павильоном общей площадью 25 м2

У нас есть в собственности земельный участок, на котором находится торговый павильон общей площадью 25 м 2. Павильон стоит на фундаменте. Инженерных коммуникаций нет. В павильоне ведется торговля продуктами питания. Можем ли мы заниматься розничной торговлей пива. Кроме пива никаких других алкогольных напитков не планируется. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете продавать пиво- лицензии на продажу не надо.