Девушка пропала вместе с холодильником после полугода кредитных платежей - что делать, если срок расписки истек?
Девушка войдя в доверие попросила взять холодильник в кредит. Оплатив 6 месяцев исчезла вместе с холодильником, но у меня есть расписка её рукою писана, что обязуется за 2 месяца оставшихся вылатить эту сумму. Срок расписки истёк 23 июня. Как мне быть?
Лучший ответ
Кредит оплатить полностью придётся Вам, а уже после - обратиться с Иском в суд о взыскании с "девушки" ВСЕХ Ваших расходов.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
выплачивайте кредит полностью и подавайте на нее иск в суд.
Обращайтесь в суд о взыскании с заемщика долга