Как принудительно выписать партнера из гражданского брака и защитить себя от угроз его поведения?
Семь лет жили в гражданском браке, дом куплен на материнский капитал-собственник я и дети, он только прописан. Сейчас он ушел, а выписываться не хочет. Как мне его выписать без его согласия? Спасибо. Дело в том, что он угрожает мне, выносит из дома вещи, разбил двери и стекла, мотивируя тем, что он здесь прописан и ему ничего не будет. Я ЕГО БОЮСЬ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращаться в суд с иском о снятии с рег учета и признании утратившим права проживания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В судебном порядке легко выпишите. Подавайте иск суд. И полицию вызывайте, если Ваши вещи выносит.