LSN Messenger
Киров, 25.06.2016, 15:14

Купила детскую смесь через Авито, продавец отказывается принять обратно. Что делать в случае некачественного товара?

Вопрос №10885688 из г. Киров
опубликован 25.06.2016, 15:14
Купила открытую детскую смесь через авито, дома обнаружила, что по консистенции там не то, что должно быть! Продавец отказывается принять товар обратно! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, пишите претензию в магазин, если не ответят или ответят на неё отказом - пишите исковое заявление в суд. Рекомендую вам проработать данный вопрос с юристом, так как интернет торговля слабо регламентирована законодательством.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

25.06.2016, 15:25

Я купила товар с рук через сайт авито

25.06.2016, 16:00

Пишите претензию.

Откажет - в суд для расторжения договора. Он у Вас, наверное, устный. Так что придется представить доказательства.

25.06.2016, 16:03

Кому мне писать претензию? Я купила товар с рук у девушки, у меня только ее номер телефона и адрес

25.06.2016, 16:11

Получается никак или подавайте в суд

25.06.2016, 16:12

Созвонитесь для начала.

25.06.2016, 16:12