Местное население поддержало строительство парка и детских площадок на референдуме - возможны штрафы для невыплативших деньги?
У нас в райцентре провели референдум, говорят что, за проголосавали 51 процент насиления, и собирают деньги на строительство парка и детских плащадок. Говорять кто не здал денег будут оштрафованы. Имеют ли они право оштрафовать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, штрафовать не имеют права. Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!