Нужно ли использовать народный бюджет для сбора денег на ремонт спортзала в школе - законность и правомерность
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно Вам надо написать в прокуратуру о такой интересной программе - пусть тоже удивятся и придут в школу узнать подробней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право по поводу программы народный бюджет обратиться в прокуратуру. Для чего тогда нужно государство?
. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Школу должны ремонтировать за счет бюджетных средств. Все сборы являются незаконными. Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно сдавать. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.