Сбор средств на строительство парка - законность требования оплатить в результатах референдума
В районном центре провели референдум, в пользу сбора денег на строительство парка. По 200 руб.60% проголосовали за сбор. Имеют ли право требовать у меня деньги, если я не заплочу. Сельсовет грозит подачей в суд, мотивируя это тем что после принятия референдума все обязанны внести плату. Законно ли это?
Лучший ответ
Вызывает сомнения по вопросу законности такого "референдума",насчет суда они пошутили.