Необходим совет - возможен ли возврат денег или установка бесплатного антивируса после проблем с ремонтом компьютера
Нужен совет. Могу ли я потребовать возврата часть денег или установку бесплатного антивируса.
Дело вот в чем мы вызвали мастера по компьютеру про первый ноутбук он сразу сказал нет смысла его разбирать на месте. Т.к. это надо все делать в стационаре. В квитанций он написал отказались. Потом он все таки зачем-то разобрал первый ноутбук что-то поглядел и собрал и все.
Во втором ноутбуке надо было установить антивирус и всё.Назвал сумму мы подготовили 4300 а в конце оказывается 5700. через несколько дней антивирус перестает работать хотя он уговаривал меня что установить антивирус на 2 года я не хотела, но все таки согласилась. И в итоге вышло 5700 могу ли я потребовать возврата часть денег. Или установку антивируса, но бесплатно. Т.к. мы отдали такую сумму не понятно за что. Что даже антивирус не работает. И ноутбук первый зачем-то разбирал если сам сказал нет смысла разбирать.
Лучший ответ
Не можно, а нужно. Позвоните пусть придет исправит свои хвосты, иначе можете написать жалобу в прокуратуру.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций