Как правильно оформить запрос в суд Ленинградской области о передаче дела в Бурятию по месту моего жительства при истекшем сроке обжалования решения и незнании о данном суде?
Как сделать запрос в суд Ленинградской области, для того чтоб дело передали в Бурятию по моему месту жительства. Решение уже вынесено, срок обжалования истек! Дело в том что я ни сном ни духом об этом суде не знала! Сейчас мне нужно восстановить сроки для обжалования, а для этого запросить дело с одного суда в другой. Так вот, как мне правильно запрос написать?
Здравствуйте!
Дело ВАМ никто не вышлет. Восстанавливайте срок и обжалуйте в том суде, который принял решение
УДАЧИ ВАМ
Дело нужно не мне лично, а в суд по моему месту жительства. А то что мне га руки его никто не даст, это я и сама знаю!
Вот и подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока в суд,принявший решение. К заявлению приложите жалобу га решение и ВСЕ.