Почему я не числюсь в базе ГАИ как лишенный за отказ медосвидетельствования и что делать

У меня был суд 24.04.16, оповестили смс сообщением, я на него не явился, месяц назад хотел забрать копию постановления, сказали пиши заявление и мы позвониим когда поднимим дело, в базе гаи я еще не числюсь как лишенный за отказ мед освид., почему так? Что мне делать?
Лучший ответ

Получайте решение и нужно пробовать восстановить срок для обжалования в вышестоящую инстанцию.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Потому что вы не получили решение суда, поэтому задержались.

Хотелось бы поподробней