Нанесение вреда здоровью в поликлинике - мое право на написание жалобы?
Обратилась в поликлинику, открыла дверь в кабинет врача и получила сильный ушиб ноги, о предмет (кушетка) который был придвинут к двери и преграждал вход. Врач и мед. сестра видя что я от боли закричала, даже не извинились и не оказали мне никакой мед. помощи. Я выйдя из кабине почувствовала, что идти не могу и обратилась к травматологу. ДЗ закрытый перелом стопы. Хочу написать жалобу о нанесении вреда моему здоровью, права я или нет?
Здравствуйте. Нет, Вы не правы. Виной всему Ваша невнимательность.
Удачи ВАМ.
Написать попробуйте. Но шансов мало