Сочи, 25.06.2016, 22:29

Признают за мной право собственности, если после продажи моего автомобиля мошенническим путем сменилось три собственника?

Вопрос №10887570 из г. Москва
опубликован 25.06.2016, 22:29
Признают за мной право собственности, если после продажи моего автомобиля мошенническим путем сменилось три собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если в суде докажите ст.3 ГПК РФ ст.11, 12 ГК РФ

25.06.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А зачем признавать если вы и так были собственником до того, как авто у вас похитили? Вернут авто вам, значит вернут авто в собственность. Не надо ничего признавать.

25.06.2016, 22:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ну последний собственник не знал, что автомобиль был мошенническим путем продан изначально? Он как добросовестный покупатель получаеться

25.06.2016, 23:06

Это еще неизвестно.

25.06.2016, 23:39