Москва, 26.06.2016, 00:10

Наследственный участок в СНТ в Волоколамском районе - потерян ли он?

Вопрос №10887937 из г. Москва
опубликован 26.06.2016, 00:10
После смерти отца, в 2000 г., мне в наследство остался участок в снт где-то в волоколамском районе. Есть свидетельство о праве собственности. Но я там до сих пор не был. Хотелось бы узнать, я его потерял?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас имеется свидетельство о праве собственности, поэтому участок принадлежит Вам. Другое дело, что там через 16 лет по факту, возможно им кто-то пользуется.

26.06.2016, 00:13

Есть такая вероятность........., но не факт.

26.06.2016, 22:29

А если там кто нибудь живет, какие мои действия?

26.06.2016, 22:28

Вы сначала выясните, дальше можно будет думать: что с этим делать. На абстрактные вопрос не получите грамотного ответа.

26.06.2016, 22:30