Формирование договора поставки газоблока с указанием стоимости за 1 куб. м или общей стоимости - инструкции и рекомендации
Нужно составить договор поставки, стоимость газоблока за 1 куб м с доставкой есть, по заявке Покупателя поставляется, нужно ли указывать общую стоимость договора или же за 1 куб м? общего объема незнаем. И как прописать в договоре?
Лучший ответ
Составление договора - платная услуга.
Найдите в каталоге юристов - юриста из Казахстана и напишите ему в личные сообщения или позвоните