Пожар в съемной квартире - что делать, когда собственники отсутствуют?

Сегодня в 3 часа ночи произошло возгорание в квартире. Квартиру снимает по договору моя сестра. Она находится в отъезде. Сотрудники полиции объяснили, что пожар произошел по причине неисправности электропроводки. Произошло замыкание, оставался включенным холодильник. Квартира опечатана, находится на 3 этаже. На кухне выбито окно. Собственник квартиры сейчас тоже в отъезде и его телефон отключен. Как я должна поступить в такой ситуации?

Лучший ответ

Вы, никак не должны поступить пишите новое жилье после будете разбираться

Ответ неполный