Как оформить участок земли без правоустанавливающих документов в аренду на 49 лет?
Вопрос: ...Что нужно сделать для этого? Ответ: обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа спорных правоотношений для определения порядка и правовых оснований их разрешения в Вашу пользу. По моему так...
Мой отец, который оформлял участок в 1975 году, нанимал юриста для сбора документов и ведения дела в судах, отдал ему 20000р, и юрист ничего добиться не смог, но денежку забрал. Я говорил отцу, что платить надо за результат, а не за процесс. Всем известно, что врачу нужен постоянно больной, а не здоровый человек. Источник обогащения у юристов (проще поборы с населения)- бесконечный процесс без результата. Вы предлагаете платные консультации у юристов, а не решение задачи.
Для решения задачи вы разоритесь, потому что есть задачи, которые сделать можно, но не быстро, а в течение, например, шести месяцев. И за 2000 рублей никто 6 месяцев на вас пахать не будет, если конечно вы не согласитесь каждый месяц платить эти две тысячи плюс еще платить за составление необходимых документов.
Но вы готовы платить 2000 лишь один раз, вот и получается что вы платите за получение именно платной консультации, а не за решение задачи.