Как обратиться за юридической помощью после травмы в ДТП ребенка в маршрутном такси?
Ребенок 13 лет попал в дтп находясь в маршрутном такси. Получил травмы сломан нос, наложили несколько швов на ногу (рассек) и сотрясение мозга. Отлежал в больнице 10 дней. Выписали. Что дальше, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте
Делайте суд мед экспертизу, чтобы определить тяжесть причиненного вреда здоровью
Затем обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП