Способы подтверждения увольнения в трудовой книжке разными приказами
В трудовой книжке в гр 4 стоит №приказа 40\к от 01.03.1993 г (дата увольнения 01.03.1993 г), а приказ сам №42\к от 09.031993 г (дата увольнения совпадает 01.03.1993 г)-подтвердить справкой от 09.03.1993 за №42\к.
Ничего противозаконного или нарушений не вижу.Это допускается .
Добрый день! В чём Ваш вопрос?
А пишите , что бесплатно....
Вы не конкретизировали вопрос.
В любом случае Вы всегда можете обратиться в трудовую инспекцию.
Ничего противозаконного или нарушений в вашей ситуации не вижу.Это допускается .
Что бесплатно?? Задавайте вопрос корректно. Вопрос в русском языке - фраза, заканчивающаяся вопросительным знаком
А что с Вас кто-то денег просит?
задавайте вопрос подробно, чтобы было понятно