Способы подтверждения увольнения в трудовой книжке разными приказами

Вопрос №10890630 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.06.2016, 14:42
В трудовой книжке в гр 4 стоит №приказа 40\к от 01.03.1993 г (дата увольнения 01.03.1993 г), а приказ сам №42\к от 09.031993 г (дата увольнения совпадает 01.03.1993 г)-подтвердить справкой от 09.03.1993 за №42\к.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего противозаконного или нарушений не вижу.Это допускается .

26.06.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! В чём Ваш вопрос?

26.06.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А пишите , что бесплатно....

26.06.2016, 14:48

Вы не конкретизировали вопрос.

В любом случае Вы всегда можете обратиться в трудовую инспекцию.

26.06.2016, 14:50

Ничего противозаконного или нарушений в вашей ситуации не вижу.Это допускается .

26.06.2016, 14:50

Что бесплатно?? Задавайте вопрос корректно. Вопрос в русском языке - фраза, заканчивающаяся вопросительным знаком

26.06.2016, 14:50

А что с Вас кто-то денег просит?

задавайте вопрос подробно, чтобы было понятно

26.06.2016, 14:51

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских