Банк не прекращает звонки и подает в суд после полной выплаты долга - что делать?\nПраво на прописку грудного ребенка при задолженности по ЖКХ в комнате мужа - могут ли отказать?
У меня к вам два вопроса я по исп.. листу выплатила весь долг но банк замучил звонками с 7 утра отвезла постановление в банк но звонки продолжаются и банк подал опять в суд что мне делать? И второй вопрос есть небольшая задолженность по ЖКХ в комнате мужа имеют ли права мне отказать в прописке грудного ребёнка по месту проживания мужа? Муж непротив прописать дочь.
Лучший ответ
Ждать суда остается. Скорее всего какие то проценты еще хотят взыскать.
спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нужно съездить в банк еще раз и разобраться, возможно, это просто ошибка. Из-за задолженности в прописке отказать не могут.
спасибо