Жалоба на клинику Доктор Борменталь - Клиника не выполнила условия договора, требую расторжения соглашения
Я 14 декабря 2016 года заключила договор с клиникой Доктор Борменталь, под оплату услуг на мое имя был взят кредит в Альфа-банке. Деньги по этому договору перечислены на счет клиники. С того момента я не похудела ни на грамм. Плачу в банк 8200-00 ежемесячно, хочу расторгнуть договор.
Лучший ответ
Для расторжения договора и возврата части денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК со своими требованиями.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Вам необходимо направить в клинику мотивированную претензию с требованием о расторжении договора. Всего доброго!
Спасибо, что проконсультировали!