Сосед установил металлическую дверь без согласия - есть ли шансы на демонтаж через суд?
Сосед установил металлическую дверь в 76 см от нашей, что
ближе на 1,5 метра по проекту. Двери хлопают задевают друг о друга. При одновременном открывании или пожаре
мы друг друга будем блокировать. Согласия у нас не спрашивали. Есть ли шансы через суд демонтировать дверь и вернуть в первоначальное положение. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Есть ли шансы через суд демонтировать дверь и вернуть в первоначальное положение.И что для этого нужно?
Судебная победа возможна, если в судебном состязании на Вашей стороне будет участвовать профессионал.
Спасибо за полезный совет!
Обратитесь в пожарную инспекцию, они вынесут предписание на демонтаж.