Происшествие на работе - военный объект в Электростали травит и выживает работников, как обратиться и по какой статье?
Устроилась на работу вахтой 70 дней в город Электросталь в военную часть кухонным работником, встретившие меня сразу предупредили что там бабки и меня будут травить и выживать, и сказали что у них очень большая текучка на эту вакансию. Мне нужна была срочно работа, не думала что такое будет и проигнорила. А потом когда стала доверять (общаться) этим парням к травле присоединились и они. в 4 день моей работы в мою мойку добавили сильный растворитель у меня ожоги, волдыри, гной на порезах и украли телефон. Этот растворитель также попал в еду тех кто ел в столовой. У меня есть форма-доказательство что вот растворитель, мой вопрос: куда обращаться и по какой статье?
Заранее огромное спасибо, добиралась оттуда автостопом с обожжеными ногами (
Лучший ответ
Квалифицировать действия обидчиков будут правоохранительные органы. Вам нужно просто обратиться с заявлением в полицию. При обращении получите направление на медосвидетельствование. Пройдите его как можно скорее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер. Статьи Вам указывать не нужно.
1) в медучреждение для фиксации травм и телесных повреждений
2) в полицию
3) в трудовую инспекцию
4) в прокуратуру
одновременно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь в полицию с заявлением по описанным Вами фактам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!