Как защитить свои права при получении угроз из-за задолженности без доказательств
Должен человеку 2 миллиона рублей, расписку писал от руки больше 5 лет назад, деньги отдать не могу, человек приезжает, угрожает и привозит больших мужиков запугивать меня. У меня урожай пшеница, гразятся все это отобрать, у меня эпилептические припадки и 5 лет назад удалили опуголь в голове, сижу 5 лет уже на таблетках. Как быть и куда писать если нет доказательств.
Лучший ответ
В прокуратуру обратитесь
Хотелось бы поподробней