Жалоба на мошенническую организацию отдыха детей - как защитить своих детей и наказать мошенников

Как оформить жалобу на мошенников, которые организовывают отдых детей. Я долго выбирал ДОЛ для отдыха своих детей, как награду за хорошую учёбу и поведение моих двух дочек. Выбор пална ДОЛ Смена, некогда очень известный в СССР детский пионерский лагерь. В интернете нашел несколько тур агентств, которые предлагали туры в Смену. Вербена тревел давно, как они сказали работают на рынке по организации детского отдыха. На сайте и приличной встрече во время оплаты они мне рассказали в каких условиях будут отдыхать мои дети. Но когда они приехали в ДОЛ Смена их поместили в каких-то хоз. постройках которые прилегают к настоящей Смене. Здесь отсутствуют спортивные площадки, нет ни одного дерева, за забором находится Смена в которую ехали мои дети, но попасть туда не возможно. Строго запрещено. Кругом стоят машины на стоянке. Дети находятся на крохотной территории покрытой асфальтом и бетоном. Ходят посторонние люди, которые снимают помещения в соседних домиках. Безопасность детей не обеспечивается. Очень душно в комнатах нет элементарных вентиляторов. Им запрещено пользоваться мобильными телефонами, чтобы не сообщать родителям об обстановке. Дают возможность звонить родителям только в присутствии вожатых в закрытых комнатах. Вожатые ведут себя грубо, особенно к более маленьким детям. Что же мне делать. Как спасти своих детей. Они плачут и просятся домой. И в таком состоянии находятся многие дети. Я уже готов все бросить и ехать за своими детьми, а мошенники будут безнаказанно мучить детей и обирать родителей.
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор

помощь в составлении жалоб - платная услуга