Незаконная постановка на учет - может ли прокуратура лишить водительского удостоверения без уведомления и возможные действия

Помогите мне кто небудь с моим вопросом 5 лет назад обратился в больницу с алкогольным отравлением. Через 2 года выцчился на права и перед сдачей экзамена заставили проходить медосмотр естественно нарколог мне сообщил што я стою на учете и неокаких правах речи быть неможет. Прошел медосмотр в нижнем новгороде получил справку все хорошо права машина. Спустя 2 года прокуратура лишила через суд меня водительского удостоверения мотивируя учетом врача. Вопрос законна ли была постановка на учет без уведомления меня и што я могу щас предпринять.
Лучший ответ

Вопрос законна ли была постановка на учет без уведомления меня и што я могу щас предпринять.

все законно... Предпринимать нечего

Снимитесь с учета, сможете получить водительское удостоверение