Перерасчет тепловой энергии - ошибка поставщика в теплотехническом расчете и возможность компенсации за 3 года
В теплотехническом расчете по договору теплоснабжения поставщик услуг допустил техническую ошибку и занизил количество тепловой энергии. Правомерен ли перерасчет количества отпущеной тепловой энергии за 3 предыдущих года?
Лучший ответ
Да, все правомерно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
3 года, это срок исковой давности по требованиям об оплате оказанных услуг. Но перерасчет все таки лучше перепроверить. По какой причине произошло занижение и имело ли оно вообще место быть?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!