Спор о признании выговора руководителя филиала незаконным по рекламно-информационному договору

Организация заключила договор на рекламно-информационные услуги. В предмете договора прописано о публикации рекламы и /или информации. В СМИ опубликованы статьи. Руководителю филиала за эти публикации объявили выговор. Он обратился в суд о признании выговора незаконным. Суд в иске отказал ссылаясь на то что договор заключен только на рекламу. С решением суда не согласен. Есть ли смысл обжаловать такое решение?
Лучший ответ

Есть смысл обжаловать. Как правило именно качественные статьи несут большее рекламное действие, чем типовые рекламные бросовые штампы.