Гражданин Украины (ДНР) находящийся в Питере и имеющий миграционку и временную регистрацию до 7 июля, задается вопросом о необходимости продления документов и возможности этого без выезда.
Я гражданин украины (днр). нахожусь в питере. У меня миграционка и временная регистрация до 7 июля. Но выезжать получается 8.07, т.е. границу я пересеку 9-10.07. мне нужно продлевать эти документы? И могут ли мне вообще продлить их без выезда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно продлевать срок пребывания, обратитесь в миграционную службу
я правильно поняла, что мне нужно продлить регистрацию только?