Инспектор обвинил меня, а вина не была доказана.
Как обжаловать решение ГИБДД по статья 12.15 часть 1 (9.10 ПДД не выбрал необходимый боковой интервал) из этого следует статья 12.27 ч 2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся)
ДТП я не совершал, а в нем обвиняюсь. Инспектор обвинил меня, а вина не была доказана.
Подскажите как обжаловать?
Здравствуйте!
Постановление ОГИБДД нкужно обжаловать вышестоящему долностному лицу или в суд и как можно быстрее. Обращайтесь.
Грамотно построить свою позицию в суде,проанализировав протокол и имеющиеся доказательства.