Воронеж, 27.06.2016, 09:20

Обязаны ли мы выносить счетчик электроэнергии за пределы участка, есть ли закон? И условие, что, если не вынесем - отключат свет?

Вопрос №10894793 из г. Воронеж
опубликован 27.06.2016, 09:20
Обязаны ли мы выносить счетчик электроэнергии за пределы участка, есть ли закон? И условие, что, если не вынесем - отключат свет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого закона. И делать Вы это не обязаны

27.06.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Изменение места установки счетчика, замена техусловий, это Ваше право не обязанность, без судебных разбирательств с таким председателем не получится.

27.06.2016, 13:28

Как мы можем обосновать свой отказ от переносе счетчика за пределы участка?

27.06.2016, 09:30

Так и обосновывайте, что это не предусмотрено законом.

27.06.2016, 09:34

собственно так я и сказала, но мне председатель в ответ сказала, что отключим свет, будете за нами бегать просить подключить, а мы еще будем думать...я сказала, что подам в суд- она мне, ну и мучайтесь, у нас много уловок, чтобы делать как хотим мы. будете доказывать, что вы не воруете свет и у нас есть доступ к проверке счетчика, когда мы этого хотим...

27.06.2016, 12:00