Ростов-на-Дону, 27.06.2016, 10:21

Возможность предоставления справки о задолженности физическому лицу для рефинансирования займа

Вопрос №10895170 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.06.2016, 10:21
Выдал займ под процент одному человеку, прошло достаточно времени, должен был уже отдать деньги, но он просит справку о полной задолженности для того чтобы в банке сделать рефенансирование. Но я являюсь физ. лицом, можно ли как-нибудь сделать эту справку физ. лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

при чем тут ваш займ и рефинансирование банка? ничего вы не обязаны давать, обращайтесь в суд и не верьте обещаниям.

27.06.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

напишите в свободной форме указав все реквизиты договора займа.

27.06.2016, 10:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, физлица такие справки не могут выдавать

27.06.2016, 10:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При этом печать не требуется?

27.06.2016, 10:34

---Здравствуйте, а банк здесь при чём вообще? Если нужна справка о рефинансировании банковской ставки. он может получить её по своему паспорту. Всего хорошего.

27.06.2016, 10:59

Я так понял что банк тут при том что, ему (банку) требуются справки там где долг у человека и сумма долга, на этих данных идет расчет рефинансировании. Это так объяснил человек который брал в долг.

27.06.2016, 11:02

---Здравствуйте, это абсолютно не так. заем не банковский и банк не имеет к нему никакого отношения. Что-то ваш заёмщик не понял или просто мудрит. Всего хорошего.

27.06.2016, 11:04